На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    все семейство-стадо шакалов сжечь"Чиновники и депу...
  • петров виктор
    Л.И.Брежнев был не худшим советским правителем...  А если судить по его многочисленным государственным наградам:  так...Что хорошего сдел...
  • Дмитрий Gold
    Пора разогнать всю думу и вернуться, к съезду народных депутатов, а заодно разобраться с рыночной экономикой."Чиновники и депу...

Мажоры на Gelandewagen издевательски ответили Поклонской новым видео



Подруга «мажоров» на Gelandewagen гонщица Мара Багдасарян, которая была фигурантом дела о езде без правил по Москве, выложила в своем Facebook новое видео с участием приговоренного к исправительным работам сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова.

На ролике, который Багдасарян назвала «новые приключения Borzrus'а», Руслан Шамсуаров опасно дрифтует на дорогой иномарке, только на этот раз гонщик за рулем BMW. Само видео издевательски было опубликовано после того, как депутат Наталья Поклонская выступила с критикой приговора суда и призвала обжаловать его, «перейдя к строгости».

Причем на этом мажоры не остановились. Та же Мара Багдасарян уже в другой соцсети  опубликовала фотографию, где двое позируют на Gelandewagen, точно таком же, как на скандальных видео с полицейской погоней, из-за которых нарушители и попали под суд. На этот раз молодые люди решили скрыть свои лица за известной «маской Анонимуса», которую еще называют «маской вендетты».

via

Картина дня

наверх