На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Украинское посольство

Украинское посольство
 

Украинское посольство в Словакии поймали на контрабанде сигарет в особо крупных размерах. Украинец в автомобиле с дипломатическими номерами пытался вывезти в ЕС почти 60 тысяч пачек сигарет под видом «дипломатического груза».

На попытку сотрудников осмотреть груз водитель транспортного средства заявил, что там находится дипломатический груз и без разрешения и присутствия представителя МИД он отказывается предоставлять доступ. В результате автомобиль все же осмотрели и в салоне и конструктивных полостях правой и левой стенок кузова автомобиля нашли и изъяли 56 890 пачек сигарет отечественного производства с акцизными марками Украины, а именно: 25 090 пачек «LD RED», 24 610 пачек «LD BLUE», 490 пачек «LD BLUE LIMITED», 6 700 пачек «PALL MALL LOW SMOKE SMEL».

Позже МИД Украины, долго отказывавшийся от причастности дипломатов к скандалу, был вынужден подтвердить: контрабандистом, пытавшимся провезти 60 тысяч пачек сигарет по дипломатическому паспорту, оказался киевлянин Сергей Лищишин, который является мужем первого секретаря посольства Украины в Словакии Оксаны Лищишин.

Дна нет, Нео. Дна нет.

Картина дня

наверх