На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошие новости от ВС России.После Очеретино В...
  • Надежда
    Отличная работа!)✌️🇷🇺С ювелирной точно...
  • степан дунов
    Убеждаюсь в который раз ;пока само общество не возмется само наводить справедливость   по типу белой стрелы власть ни..."Дадут 5 лет, чер...

Спи, Дима, спи


В 2011 году появились публикации о т. н. "пенсионном фонде" для Дмитрия Анатольевича Медведева, даже "будущей финансовой империи" ДАМа. Под занавес его краткого президентства.

Ныне сливной бачок "Навальный и К" пукнул живописным расследованием с претенциозным названием "ОН ВАМ НЕ ДИМОН. Дворцы, яхты и виноградники - тайная жизнь Дмитрия Медведева".

Мало того, безработный уголовник Лёлик на Дожде озвучивает грозный посыл: "Медведева можно хоть завтра отправить на скамью подсудимых".



Хер с ним, Лёликом. Сигнализирует не он (сливная функция-пустышка) - гораздо более весомые фигуры настойчиво намекают о желательности смены главы правительства. На фоне в который раз плодящихся слухов об этом самом.

Кто на сей раз воспользовался услугами хомячкового вожака с кривой ухмылкой и крайне низкой социальной ответственностью? Игорь Иванович, по словам диванных всезнаек. Да какая разница?

Наташа Тимакова ограничилась бессмысленным комментарием о "бессмысленности комментировать".



Запасы попкорна неистощимы, продолжайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх