На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....
  • Новичок
    👍Снова про тварей....
  • Виталий Сафронов
    Этих Лапиных надобно уничтожать и немедленно ещё в зародыше...Азербайджанский в...

Экс-президент Украины поведал: из-за санкций в России наступил голод

Экс-президент Украины поведал: из-за санкций в России наступил голод
Украине следует запастись терпением и ждать, когда россияне выйдут на улицы и свергнут свою нынешнюю власть, считает экс-президент Украины Леонид Кравчук. По его словам, западные санкции уже стали причиной голода в РФ, поэтому «за один день может поменяться все».


По данным, которыми располагает бывший президент Украины Леонид Кравчук, западные санкции стали причиной массового голода в России. «Когда по отношению к России приняли санкции, она начала сыпаться, и голодом, и отсутствием товаров, и зарплатами», — поведал Кравчук в интервью украинскому изданию «Обозреватель».

Теперь, по его словам, Украине надо немного подождать, когда голод выведет россиян на улицы, что приведёт к свержению нынешней власти в Кремле. Кравчук также предупредил, что этот процесс может начаться в любой момент.

«Запомните мои слова, когда в движение приходит народ, то за один день может поменяться все. Вот, пожалуйста, был Советский Союз, 8 декабря 1991 его не стало», — сказал он.

«Все станет другим, восстановятся границы, жизнь пойдет по-новому. Но нам нужно понимать, что такие глобальные вещи, как изменение границ, не решаются за один день, нужно набраться терпения», — заключил Кравчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх