На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...
  • Виктор Шилин
    Это капля в море. Необходимо как можно быстрее возвращать государству награбленное. Берёмпример с Китая,есть у кого п...Прокуратура верну...

Члены загадочного Бильдербергского клуба срочно собрались в Дрездене

Члены загадочного Бильдербергского клуба срочно собрались в Дрездене

Члены загадочного Бильдербергского клуба срочно собрались в Дрездене
 Бильдербергский клуб — одна из самых загадочных организаций представителей «теневого мирового правительства». В нее входят около 400 влиятельнейших политиков, а также руководителей ведущих энергетических компаний, банков и оборонных концернов. То, что происходит за закрытыми дверями их тайных конференций, уже более полувека будоражит умы общественности.

inforeactor.ru

Накануне в Дрездене прошла очередная встреча членов Бильдербергского клуба. Среди приглашенных на встречу были директор МВФ Кристин Лагард, министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен, бывший командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав и другие влиятельнейшие личности.

Как обычно, темы для обсуждения весьма загадочны и расплывчаты: мировая обстановка, Китай, Россия, госдолг США, кибербезопасность и технологические инновации. Однако сам факт того, что «Бильдерберги» снова собрались для проведения очередной секретной конференции, уже вызывает паранойю и массу неодобрения у общественности.

Источник фото: youtube.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх