На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ilya Kogan
    извени насчёт своего мусора ты в зеркало глянь"Везут в СИЗО цел...
  • Лидия Пучкова
    а при ком всё это происходит?Вы видели его дом...
  • Ilya Kogan
    даже не ты слишком антесимитская харя я от таких как ты уехал строил самолёты голодную степьв союзе ил 76 заводд вы р..."Везут в СИЗО цел...

Интернет взорвали кадры перестрелки "спецназа из СССР" и террористов в Сирии

Интернет взорвали кадры перестрелки "спецназа из СССР" и террористов в Сирии

В Интернете появились кадры, на которых показано, как бойцы "спецназа из СССР" вступили в бой с боевиками в Сирии. Как отмечается, в состав нового подразделения вошли бывшие граждане СССР из Средней Азии, а также с Кавказа и из Закавказья. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Из этих бойцов в районе Хамы сформирован мусульманский батальон TURAN. Его планируется использовать для неожиданных скоротечных атак и контрпартизанской борьбы. Ранее британский флот пополнил свои ряды самой мощной за всю историю субмариной Audacious. Субмарины класса Astute являются самыми большими и мощными боевыми единицами в британском флоте. Они предназначены как для действий в составе флота, так и в отрыве от основных сил и могут использоваться для борьбы с надводными кораблями и подводными лодками противника, атаки наземных целей, осуществлять высадку небольших групп десанта или боевых пловцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх