На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пшеки получили то что хотели. На фронте кракен уже крякен эти мрази могутолько мирных кошмарить. Сброд сцыкливых свыней.Соседская месть. ...
  • Oleg Ivanov
    Это с еврейской точки зрения?!😂Вот и обещанный м...
  • лина любимцева
    Молодцы наши ребята! Хорошо поработали. Храни вас Господь!!Подробности уничт...

Клинтон: «Господин президент, простите»

«Господин президент, простите»: Клинтон написала книгу о своем поражении

С момента проигрыша Хиллари Клинтон на президентских выборах в США команда политика некоторое время пыталась оспорить результаты голосования, однако после тщетных попыток отыскать в победе Трампа «руку Кремля», женщина-политик фактически исчезла из поля зрения СМИ.

Как оказалось, Халлари было очень занята – она занималась написанием «повести» о своей провальной предвыборной программе и непосредственно о громком поражении, которого в ее команде мало кто ожидал. Конечно, СМИ стали активно распространять откровения из книги Клинтон.

Первым отметилось издание «The Washington Post» процитировало отрывок из книги Клинтон, где политик приносит извинения на тот момент еще действующему президенту США Бараку Обаме за поражение.

Бывшая первая леди рассказала, что сразу после того, как шансы на победу канули в лету, ей позвонил Обама и призвал достойно принять проигрыш. Клинтон согласилась, после чего позвонила будущему президенту Трампу и поздравила его с победой, а затем набрала и уходящего главу Белого дома, сказав: «Господин президент, простите».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх