На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

Власти Севастополя пожаловались в полицию на местное СМИ из-за слов "армяне" и "русские"

Правительство Севастополя попросило полицию провести проверку интернет-издания "Примечания" после статьи о массовой драке, в которой были указаны национальности участников схватки, пишет FlashCrimea.

Внимание властей привлекла новость о драке в севастопольском кафе между двумя группами отдыхающих. Новостной портал в тексте публикации раскрыл, что конфликтовали армяне и русские.

Директор департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя Андрей Перла рассказал журналистам, что нарушители порядка уже задержаны. При этом самих сотрудников издания обвинили в нарушении статьи 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды").

"Перла на этот вопрос [об обращении властей в полицию] ответил, что да. Какого рода заявление, он не уточнил. Но сказал, что обратились", — заявил главный редактор "Примечаний" Виктор Ядуха.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх