На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

Опубликовано видео обнаружения арсенала украинских диверсантов в Крыму...

Опубликовано видео обнаружения арсенала украинских диверсантов в Крыму...

Опубликовано видео обнаружения арсенала украинских диверсантов в Крыму

Севастополь, 11 августа. Кадры оперативной видеосъемки арсенала украинских диверсантов, готовивших теракты в Крыму, были выложены в Сеть.
На кадрах видно, как российские оперативники исследуют захваченное снаряжение украинских диверсантов, брошенное террористами при отходе.
Группа украинских диверсантов была обнаружена в ночь на 7 августа на севере Крыма. Как стало известно, террористы готовили диверсии на важнейших объектах крымской инфраструктуры, в частности – на переправе, заводах «Титан», очистных сооружениях, мостах и трубопроводах.
Во время завязавшегося боя, диверсанты отступили на территорию Украины, бросив свое  снаряжение. Оперативники обнаружили там более 40 килограмм взрывчатки, различные гранаты и мины, а также оружие, стоящее на вооружении спецслужб Украины.
Кроме того, в Крыму была обнаружена и ликвидирована сеть осведомителей украинских спецслужб. Все они задержаны и сейчас дают показания.
Напомним, во время операции ФСБ по предотвращению терактов в ночь на 7 августа в Крыму погибли два сотрудника силового ведомства. У террористов было изъято оружие, которое используется Вооруженными силами Украины. По данным ведомства, ответственность за диверсию несет главное управление разведки Минобороны Украины....

Антон Зарубин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх