На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...
  • Alex Zim
    Хватит самолюбованием заниматься; до того дошло, что мигранты русских бьют в собственной стране, дети мигрантов дань ...Загадочная русска...
  • карюкалов вячеслав
    Да уж."Отрицательный ре...

"Грипп" или слив Дмитрия Медведева и почему-то Росгвардия впервые поднята по тревоге.

555447 (655x370, 242Kb)


Друзья мои, хочу вам напомнить и обратить ваше внимание на то, каким же чудным образом новость о "гриппе" Дмитрия Медведева, была преподнесена на всеобщее обозрение, и какой мини спектакль для этого был разыгран. Один только заголовок в сообщении РИА "Не уберегли" чего только стоит…

Для тех, кто желает это сообщение освежить в памяти, вот его полный текст:

"МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев заболел гриппом, сообщил президент Владимир Путин.

"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал ВВ Путин на совещании с членами правительства.

Во вторник у премьера было запланировано несколько мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Как отметила на совещании с президентом министр здравоохранения Вероника Скворцова, превышение эпидпорога сейчас остается всего в пяти регионах России, в то время как на прошлой неделе оно наблюдалось в 17 субъектах. По прогнозам, которые озвучила глава Минздрава, грипп уйдет полностью во второй половине апреля."

Вот так 14 марта 2017 года российские СМИ – пусть и не прямым текстом, объявили о том, что господин Медведев Д.А. будет снят с должности премьера уже к середине апреля…

Многие, вполне возможно, и не согласятся с этим утверждением, потому как нет дыма без огня, так и нет подобных заявлений о якобы "болезни" Димы без более существенной на то причины…

Читаем между строк и разбираемся, а для чего собственно был сыгран этот спектакль, да ещё и опубликован в СМИ.



Первое что бросается в глаза в этом сообщении – так это, прежде всего, отсутствие самого Медведева на его рабочем месте и заявление о его болезни. Но мы все хорошо знаем, что министры не болеют. Причем в принципе, и тем более каким-то там "гриппом", а если даже и болеют, то ни одна мышь об этом и знать не будет, а тем более СМИ. Это обычная практика. А у нас даже не министр – а целый глава правительства…

Более того, нам всем хорошо известно, как и каким образом заканчивают свою политическую карьеру деятели которых объявляют "больными". Для примера достаточно вспомнить "болезнь" другого "пациента" - Горбачева М.С. в августе 1991 года и чем это все для него закончилось в будущем.

И, вот, даже несмотря на это, нам всё равно публично показывают это шоу, да ещё при этом и с легкой ухмылкой рассказывают сказки о бушующей эпидемии гриппа, которые и озвучила глава Минздрава. Как будто это её выступление сможет и должно помочь "выздороветь" Медведеву, а сам отчет и прогноз о продолжительности эпидемии гриппа является чуть ли не самым важным по значимости на этом совещании.

Здесь особенно интересен сам факт её постановочного выступления, да ещё с указанием предполагаемого срока окончательного "выздоровления" нашего "пациента" - который, цитата – "уйдет полностью во второй половине апреля". Причем, по-видимому, наш пациент и уйдет вслед вместе с этой эпидемией гриппа.

Остаётся лишь к этому выступлению прибавить, сказанную до этого фразу Путина, цитата: "Дмитрия Анатольевича не уберегли…" и все сразу встает на свои места…

Вот так – тихо и без паники, буквально между строк подготовили общественное мнение и скромно так, практически без шума объявили об уходе Медведева Д.А. из правительства Российской Федерации…

А что бы Медведев Д.А. все это время не мешался под ногами со своей "болезнью" чуть позже объявили что "Единая Россия" предложит Медведеву провести ряд форумов в регионах - пусть развеется подальше от Кремля, возможно, в ближайшем будущем это и станет для него основным занятием...

Дмитрию Анатольевичу, а в народе "Димону", давно уже пора на покой, хотя бы и "по состоянию здоровья". Ну нет у человека сил никаких решать государственные проблемы. Так что на заслуженный отдых, а миллиардами можно будет заняться и потом, куда он денется, ведь он же невыездной. С Димоном уйдут и всякие Дворковичи и иже с ними

Да и народ не должен слишком много знать. У народа есть одна святая обязанность - Народ должен правильно голосовать и выбирать.

Правильно - это значит по Правде. И выход только один и очень верный. Дать Ему эту правду. И будьте уверены, Народ поймёт. И не пойдёт на "Болотную".

ВВ Путин и Народ российский, на Россию имеют "свои планы". И всякие Навальные и Димоны не должны мешать их претворять в жизнь. И если Россия стала "задыхаться", значит пора команду воровских управленцев менять. Порою даже безжалостно. И вот потому поднята Национальная Гвардия и приступила к тренировкам.

"Директор Федеральной службы войск национальной гвардии генерал армии Виктор Золотов приказал провести в Росгвардии, начиная с 13 марта, первую в истории силового ведомства внезапную проверку боевой готовности. По решению главнокомандующего войсками Нацгвардии, начнутся подобные учения в Центральном федеральном округе, а затем проверка затронет и войска, дислоцированные в других федеральных округах страны.

Как отмечается в сообщении Росгвардии, в ходе учений будет проверено, насколько качественно охраняются особо важные государственные объекты энергетики, промышленности и транспорта. На случай каких-либо инцидентов на охраняемых гособъектах из числа спецназовцев Росгвардии создан необходимый резерв, готовый в любой момент прийти на подмогу росгвардейцам, задействованным на охране этих объектов.

Также сообщается, что после объявления внезапной проверки уже приведены в боевую готовность некоторые соединения, воинские части и подразделения Росгвардии, а также ряд органов управления. Все они своевременно приступили к выполнению задач. В то же время на центральном командном пункте в круглосуточном режиме осуществляется сбор, обобщение, анализ складывающейся обстановки и контроль за действиями соединений и воинских частей."

Источники:https://rg.ru/2017/03/13/; https://cont.ws/
________________________________________________

По всему видно что и в Мире грядут громадные перемены. В США пришёл к власти новый президент. Очень продвинутый. Несущий для России реальную угрозу.

Потому борьба будет за каждый глоток Свободы. Борьба предстоит нешуточная, не обращая внимание на "гавканье всяких правозащитников" и госдеповских документальных режиссёров.

И Президент прекрасно понимает, что Сегодня России нужны Сталинские ПОСТУПКИ, Сталинские ШАГИ, а значит, где то и в чём то придётся "свободы" урезать. Иногда даже жёстко.

Этого требует время, этого требует изменившийся Мир. Те кто мешает развитию должны уйти, потому что пришло время не просто перемен, а ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН!



=Maridara=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх