На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "Видимо не зря районные власти послали на место строительства именно чужеземцев, справедливо полагая, что те особо це...Место под парковк...
  • demyr150648
    А кто руководит администрацией? Как там у тов. Козьмы Пруткова? - Зри в корень?!Сам жил в доме Ма...
  • demyr150648
    А пизд..н песиков-сученок, говорит о высокой компетенции. честности и эффективности пристяжи. А народ - о вредительст...Сам жил в доме Ма...

Бузова пожелала Тарасову и его новой любовнице "гореть в аду"

Недавно состоялась премьера дебютного для Бузовой спектакля "Мужчина нарасхват", после которого телеведущая дала интервью журналистам телеканала "Ю". На вопрос о своем прошлом браке звезда "Дома-2" пожелала экс-супругу Дмитрию Тарасову и его новой любовнице Анастасии Костенко "гореть в аду", сообщает Starhit.

Один из тележурналистов во время интервью дал Бузовой воздушный шар, попросив телеведущую представить, что это ее прошлое. При этом корреспондент попытался узнать у звезды "Дома-2", что она предпочла бы сделать - отпустить прошлое или уничтожить и стереть.

"Хоть это было бы очень приятно, но я не знаю, что значит уничтожать, гнобить, мстить. Этими методами, к сожалению, пользуются другие люди. Я не держу на них зла, потому что это их решение, их выбор. Обидно, что меня тюкают постоянно, не дают мне работать, мешают мне оправиться, забыть все, начать с чистого листа. Как оно случилось, так и должно было случиться. Поэтому я отпускаю вас. Горите в аду!" - заявила звезда, отпустив из рук воздушный шарик.

Осознав, что она сказала лишнее, Бузова попыталась исправить ситуацию. "Ой, я это сейчас вслух сказала? Отпускаю вас, будьте счастливы!" - поправилась телеведущая.

Как писал накануне Ruposters Life, в сети опубликованы фотографии Ольги Бузовой с неизвестным мужчиной, который составил ей компанию в Вене. Поклонники звезды "Дома-2" подозревают, что он и есть ее новый ухажер, который последнее время буквально заваливает телеведущую цветами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх