На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    1985 год. Чиновник из МИДа выступает с лекцией. Одна из тем касается атомной войны между СССР и США. Он на полном сер...«Вот это нож в сп...
  • чвсатпкьл
    Как бы Китаю самому не пришлось капитулировать перед  США из-за Тайваня. Ибо весь подавляющий экспорт Китая заточен н...«Вот это нож в сп...
  • Владимир Росс
    Давно был в Хабаровске однажды... пили горячительное, рядом работали гастеры-китайцы: навсегда запомнил их высказыван...«Вот это нож в сп...

Когда деньги дороже совести

Уважаемые ополченцы и сторонники.
Совсем недавно в России появились в продаже монеты с изображением «Небесной сотни».

Для тех кто не в курсе — на жетоне изображена «Небесная сотня» — то есть боевики майдана, которые были убиты «неизвестными снайперами». А точнее — убиты теми, кто подготовил и осуществил государственный переворот на Украине, использовав смерть людей, как предлог для свержения «кровавого режима», который в отличие от нынешних властей Киева стрелять вообще не решился.

Так вот «Небесная сотня» — это краеугольный камень новой мифологии новой антироссийской Украины, которую стараются в форсированные сроки построить США.

Лозунги, которые изображены на этом «жетоне», при всей своей внешней «невинности», несут четкую идеологическую окраску. Их используют те, кто говоря на русском языке, ненавидит все русское, ненавидит Россию.

Когда деньги дороже совести, ничего хорошего не получается. Ни из страны, ни из цивилизации, ни из одного конкретного человека. Должны быть ясные и четкие ориентиры, понятные и общие ценности. Эти ориентиры, эти ценности и называются совестью.

Интернет-ополчение выступает за то, чтобы на территории России прекратилась продажа жетонов «Небесная сотня». Но без Вашей помощи, уважаемые ополченцы у нас ничего не получиться.

Что мы предлагаем?

Вот список интернет-магазинов, которые распространяют данные жетоны.

• Сайт с московскими номерами телефонов — monetagifts.ru/goods/Небесная-сотня-на-страже-..
• thalers.ru/index.php?ukey=news&blog_id=324
• monetarus.ru/shop/product/nebesnaja-sotnja-mon.. —--— сам жетон
monetarus.ru/shop/auxpage_about_monetarus/ —------— контакты и реквизиты
www.kladokop.ru/search/view/pamyatnyi-zheton-n.. —— сам жетон
www.kladokop.ru/aboutus/ —------— контакты и реквизиты (внизу страницы)
• thalers.ru/shop/index.php?productID=7744 —— сам жетон
thalers.ru/index.php?ukey=auxpage_1 —------— контакты
• lenpas.ru/numizmatika/moneta-nebesnaya-sotnya...
kapital-rus.ru/news/news_nacionalnyj_bank_ukra..
• monetagifts.ru/goods/Небесная-сотня-на-страже-..
www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/ukrain..
www.numizmatik.ruwww.numizmatik.ru/shopcoins/i..
www.megabank.net/ru/news/1568/
www.belaruspartisan.org/politic/264995/

На каждом сайте есть раздел «контакты», необходимо написать администраторам сайта запрос с требованием прекратить на территории России распространения данных монет.

Напомните тем, которых деньги дороже совести, что у государства должны быть свои герои. Потому, что герои других стран являются для нас героями, только если они БОРОЛИСЬ ЗА НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО. Украина и Россия — это один народ. У нас одни герои. Именно потому, что они боролись за наше ОБЩЕЕ ДЕЛО. Это те, кого СССР отправил в Афганистан. Это герои Великой Отечественной, солдаты Первой мировой. Гренадеры, драгуны и казаки войны 1812 года. И так далее вглубь веков…

Конечно, жаль тех, кого использовали в качестве пушечного мяса организаторы переворота в Киеве. Жаль случайных прохожих, жаль бойцов «Беркута». Но давайте скажем правду — боевики со щитами, которые составили большинство застреленных группой «неизвестных снайперов», были настроены против России. И сегодня эти русофобы и нацисты отправились убивать на Юго- Восток Украины. И убивают. Где бы сегодня находились боевики «Небесной сотни»?

Спросите себя. Задайте себе этот вопрос. А потом задайте другой — разве уместно после всего этого продажа ТАКИХ ЖЕТОНОВ в столице России?"

Вместе мы сможет победить! Не оставайтесь в стороне!

— Будь в курсе самых свежих новостей;
— Читай актуальную аналитику;
— Помогай противостоять нам в информационной войне;
— Будь в курсе всех наших акций!

http://ipolk.ru/blog/12651.html

Картина дня

наверх