На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Вот уже и проросла страна капиталистическим чертополохом в лице продажных чиновников и работников госорганов на всех ..."Чиновники и депу...
  • alik3456 Джексон
    А начать надо со всей родни от мала до велика с этого козла"Чиновники и депу...
  • Лидия Андреева
    Ликвидировать диаспоры и чем скорее, тем лучше!"Чиновники и депу...

Россиянка, переехавшая в Нью-Йорк, рассказала про жизнь в США при Трампе

Россиянка Надя Палон, переехавшая в США, рассказала, как сейчас ей живется при Трампе. Заодно помянула и Путина. Очевидно, заскучала совсем в Нью-Йорке по Москве. Эти самые её размышления охотно подхватила британская «The Guardian», которой стало мало сказочных приключений русских хакеров. К слову, судя по количеству статей про российского и американского президента (бедняга Мэй никому не интересна), впору переименовывать издание. Британские журналисты они как британские ученые: любят поизучать что-то не особо их касающиеся. Во всяком случае, их даже не навещали те самые «русские хакеры». Однако же судьба России и Америки (особенно России) почему-то беспокоит их даже больше, чем проблемы Брексита.  

Поэтому появление статьи под заголовком «From Putin to Trump: being a Russian student in New York» («От Путина до Трампа: каково быть русским студентом в Нью-Йорке») является чем-то обыденным для британской прессы. К слову, весь текст посвящено непосредственно России и США, никаким образом не затрагивая проблему их влияния на Великобританию.  

Мисс Палон жалуется на то, что российским журналистом стать ей не светило. Она мечтала посвятить жизнь критике Путина, но испугалась (что её закидают гнилой продукцией?). Поэтому спешно бросила предателей-друзей, которые отнеслись благосклонно к президенту, и поехала покорять Нью-Йорк. И никто бы о ней не узнал, если бы не Трамп, который просто как большая надежда для неудавшихся журналистов.

В Трампе Палон увидела Путина. Хотя политика их различна, никаких договоренностей и соглашений пока не прозвучало да и чисто внешне ничего общего… Но ведь все говорят, что они связанны, значит, нужно в это верить (если вы американских студент-максималист).

Поскольку Палон не удалось в свое время пробиться в России со своей президентской критикой, то она попытала себе в «свободной» Америке. Только интересно, почему же статья вышла в Великобритании? Впрочем, неважно.

Студентка рассказала, что сейчас в США много беспокойных. Люди мечтают разделаться с Трампом, толком не дав ему «порулить», потому что в СМИ сказали, что он очень и очень нехороший президент. После фиаско Клинтон на выборах, как говорит Палон, американцы были жутко разочарованны. И, поскольку не любят проигрывать, теперь потрясают плакатами при любом удобном случае. Трамп посеял беспокойство среди молодежи, привыкшей слепо верить телевизору. Ну и, конечно, во всем виноват Путин. Кто же еще?

Мисс Палон, уехавшей в США, следовало бы позабыть про Путина и Россию вообще. Потому что тут и своих либерастов хватает. Которые, к слову, вполне себе спокойно строчат свою чушь. Единственное, что им угрожает, это бедность, из-за того что никто их статьи читать не хочет. Но тут уж сами виноваты.

Источник фото: ФАН 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх