На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...
  • Александр Долин
    домой вусехАзербайджанский в...

"А народ - это быдло..." и видимо Путин об этом знает и согласен с этим?

При Путине продолжали криминальным путем растаскивать Россию, а он все знал и способствовал этому! Может я ошибаюсь, если это так, то я буду рад, если что поравьте, но именно так я понял статью в "ОГОНЕК" в номере 44 от 07.11.2011 года на странице 10. Мне интересно Ваше мнение, не буду многословен, приведу часть статьи "Лондонский аттракцион", в которой приводиться аудиозапись Абрамовича, Березовского и Патаркацишвили6

"В целом  этот разговор трех людей, оперирующих сотнями миллионов, делиться на договоренности, как лучше разрулить с продажей ОРТ, что происходит с их расчетами и в целом с алюминиевым и нефтянным бизнесом. В разговоре об уходе Патаркацишвили и Березовского из ОРТ всплывает  и недавно избранный президентом Владимир Путин. Известно, что он следил за сделкой, но вот, как это описывает Абромович: "Сначала вы мне говорили, что вы хотите получить это легально и в Москве заплатить 13 процентов... А потом встал вопрос, что вы деньги хотите забрать из москвы и поэтому нужно получить решение ЦБ. Я сказал, что тут есть риск. Я пошел  по этому поводу к Владимиру Владимировичу. Он сказал, что если вы сможете сделать это тихо, чтобы скандала не было, я не буду ничего предпринимать, но и помогать не буду. А если вы хотите скандала... мало того, что вы хотите продать, да еще и заработать, да еще и деньги пропустить".  Дальше Абрамович волнуется: "Что мы можем сейчас подписать такое, что бы я мог пойти и доложить Владимиру Владимировичу, что сделка закрыта?" Стенограмму можно еще цитировать и гадать о цифрах и персонажах. Но самое замечательное - это окончание разговора. "Абрамович: "А вообще,  Борис, про тебя много спрашивали. Почему никто ничего не делает, чтобы тебе помочь? Я считаю, что не стоит под конфискацию (видимо, идти. - "О"). вы считаете, что к обществу не стоит обращаться? Общество, оно не воспринимает это обращение. ВЫ же знаете, что если Березовского, Гусинского, Волошина разорвут на куски, то общество будет только радо. А если кто-то будет возмущаться, обращайтесь к народу... А народ - это быдло... Иты в этом не виноват...".

Так уважаемые форумчане мы свами быдло! А общество это власть я так пологаю?! Так нужна ли нам такая власть?

Я сам сталкнулся полным беспределом, где законы не исполняются, а жалобы в вышестоящие органы не имеют никакого смысла,  соглсен, я же не Абромович, не Березовский!!! Хотя не очень и хочется, одно желание, чтоб законы исполнялись!!! 

Мной ранее созданные темы:

Может быть судье дали взятку?

А председатель суда Сергиево Посада МО прикрывает своих судей или безграмотен и куда смотрят его старшие коллеги?

Без безнаказанность судьи или места куплены и за это нет ответственности?

Без предел судьи? Или судья не знает законодательство? - 

по ним тоже хотел бы узнать ваше мнение, в том числе и советы.

Картина дня

наверх