На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ушли, так пусть у себя и налаживают ВСЁ. И производство. Делать им нечего в РФ. Раз себя так ведут!Азербайджанский в...

Теракт в Хабаровске

Нападение на приемную ФСБ в Хабаровске очень напоминает вчерашний теракт в Париже. Там силовики тоже были атакованы людьми с оружием. А ответственность за нападения потом взяло на себя ИГИЛ. Стрелявший в Париже уже был фигурантом антитеррористического расследования, так как выражал намерение убивать полицейских. Террористы затем назвали имя одного «из своих бойцов». Это - гражданин Бельгии Абу Юсиф аль-Бельгики, или глава террористической ячейки, проживающий в Бельгии. Не исключено, что в России тоже произошел теракт, и убийца многие годы проживал в Хабаровске.



В результате нападения погиб сотрудник ФСБ и посетитель приемной. Нападавший ликвидирован.

"21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям", - заявили в Центре общественных связей ФСБ, добавив, что погибший посетитель - гражданин СНГ.

По данным местных СМИ, улицы Шеронова и Волочаевская в сторону Уссурийского бульвара перекрыты правоохранительными органами. Припаркованные автомобили обыскивают сотрудники полиции с собаками. Жители ближайших зданий эвакуированы. Кроме того, глушатся сигналы мобильных телефонов.

Раньше теракты происходили в основном в Москве. Теперь география преступлений существенно расширилась и захватила всю страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх