На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Отличная статья!!! Аж прослезился на старости лет... У меня был друг в Красноярске Нарсултан Магомедов, с которым я с...«Россия устоит, и...
  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...

АРМЕНИЯ: ЭТО ВСЕ ПУТИН

Учтя ошибки украинского майдана-шмайдана (“друзьям Украины” пришлось потратить изрядное количество времени, чтобы убедить население в том, что во всём виноват Путин), устроители революций решили в Армении объявить Путина виноватым сразу. Во всём. Теперь что бы не случилось, во всём будет виноват Путин.

ar

Ленты сторонников армянского майдана (который они упорно называют немайданом) переполнены утверждениями, что армяне – не украинцы, и они-то уж точно знают, что в Армении не будет такого, как на Украине. Это на Украине – майдан, а в Армении – ни разу не майдан. Это на Украине – неизвестные снайперы, а в Армении – известные снайперы.

Ереван, оппзиция

На повестке дня – непереворот и невойна.

Ева Меркурьева

Картина дня

наверх