На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Немец Даниэль Фишер: до приезда в Россию я думал, что Путин — диктатор

Немец Даниэль Фишер: до приезда в Россию я думал, что Путин — диктатор
26-летний немец Даниэль Фишер рассказывает о том, как поменялось его мнение о России и Владимире Путине после визита в РФ.


Даниэль Фишер родился в Германии, Берлине. По рассказу самого Даниэля, о России он знал только из СМИ, «которые пытаются убедить зрителя, что в этой стране медведи ходят по улице, играют на балалайке и пьют водку». Все вокруг твердили, что Россия сильно отстала от западной культуры, а Путин — диктатор.

«И до приезда в Россию я действительно думал, что Владимир Путин — диктатор. Массовые СМИ убедили меня, что там царит расизм и ущемление населения. Вообще, мне даже было жаль средний и низший классы населения», — вспоминает Дэниэль.
Однако в какой-то момент, по словам самого Фишера, он решил для себя: «Я не верю СМИ, поеду сам посмотрю». И после этого мнение иностранца поменялось кардинальным образом.

«Так я три года назад отправился в Россию и живу здесь до сих пор. И до сих пор Россия для меня — добродушная и веселая страна», — говорит немец. Что касается диктатуры Путина — так это все откровенный бред. Люди здесь чувствуют себя совершенно свободно: говорят что хотят и где хотят. Да, он, несомненно, сильная личность и мощный лидер, поэтому не исключено, что кто-то его боится. А нищеты, о которой так старательно вторят наши СМИ, я и вовсе не увидел. Ничего такого, что вышло бы за рамки разумного то есть. Нищие есть везде: в России, в Америке и в Европе — от этого никуда не деться», — рассказывает Даниэль Фишер.

«Лично мне Путин нравится. Думаю, что было бы круто выпить с ним. Он очень образован, остроумен и очарователен, хотя при этом я его слегка побаиваюсь», — подытожил иностранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх