На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

Владельцев iPhone 7 на Украине арестуют за контрабанду

 



Гиднюкам запрещено покупать Iphone 7 – как когда-то в Советском Союзе запрещали джинсы и жвачку. Оказалось, что наличие последней модели гаджета – это прямое доказательство коррумпирования личности, обладающей Iphone 7. Увидел в руках у украинца сей предмет: немедленно тащи его в НАБУ, и можешь не сомневаться: «игрушку» он купил преступным путем на ворованные средства.

Такого мнения придерживается глава Государственной фискальной службы Роман Насиров. Он заявил, что все владельцы Iphone 7 в Украине — преступники, так как телефоны попали в страну контрабандой. Об этом он заявил на заседании Кабинета министров Украины. Члены Кабмина переглянулись и спрятали свои гаджеты. Точно также поступили все сотрудники АП и депутаты парламента. Кроме, конечно, Сережи Лещенко, честного борца с коррупцией у которого четвертая модель айфона.


«Из года в год, когда выпускаются новые телефоны, повторяется одна и та же история. Они завозятся в большинстве своем нелегально. Сегодня все телефоны iPhone 7, ввезенные в Украину, завезены нелегально. Они еще не сертифицированы, и ни один телефон не растаможен официально. Поэтому если видите iPhone 7, можете этим людям сказать, что они преступники. Я надеюсь, что здесь ни у кого нет», — сказал Насиров и сурово оглядел присутствующих чиновников. По его словам, мобильные группы ДФС продолжают работать над импортом iPhone 7.

Напомним, 7 сентября компания Apple представила новый iPhone 7. Официальные продажи седьмого айфона начались 16 сентября. 20 сентября украинская таможня предотвратила контрабанду первых iPhone 7. Однако, во многих областных центрах магазины уже вовсю торгуют новинкой и никто не думает с ними бороться и закрывать. Поэтому эксперты обоснованно подозревают главного фискала в том, что он, таким образом посылает сигналы «контрабандистам». Хотите продавать айфоны на территории Украины? Платите ДФС и спокойно торгуйте «лицензированным товаром». А кто не «подмазал» Насирова, тот контрабандист и преступник со всеми вытекающими последствиями. Вообще, выглядит забавно: чиновник, имеющий несколько квартир в Лондоне и золотой айфон, запрещает «хомячкам» пользоваться несертифицированными гаджетами в стране победившей гидности. Все, как в совке», против которого неистово борются декоммунизаторы но их это не смущает.

Светлана Манекина

via

 

Картина дня

наверх