На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    США  постоянно думая, что они отлично знают о нас всё  пытаются  замутить майдан в России, а получается всё как в том...«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...

Жалкие сморчки, оставившие равнодушными прохожих - киевлянин заценил факельный марш бандеровцев

 
 
Жалкие сморчки, оставившие равнодушными прохожих - киевлянин заценил факельный марш бандеровцев

Факельный марш бандеровцев в Киеве собрал под свои "смолоскипы" и знамена жалких сморчков и прыщавых юнцов. Именно в таком ракурсе его увидел один из случайных наблюдателей за действом, киевлянин, моральный и идеологический противник факельной банды. О своих впечатлениях он сообщил в социальной сети.

Однако главное, что марш нацистов никак не тронул прохожих. Никому из них не пришло в голову воссоединиться с маршем, поддержать лозунги и приобщиться к националистическому экстазу, обратил внимание очевидец.

Да и вообще праздник "защитника Украины" выдался каким-то камерным в столице Украины, междусобойчиком заезжих. Многие из киевлян даже проигнорировали его как выходной.

"Хороший день. На работе никто из достаточно большего коллектива евроукраинцев ни словом не обмолвился о политике, о героях.

Жутко повезло - не успел дойти до Арсенальной, столкнулся со смолоскипниками. На первый взгляд впечатляюще - минут 15 проходили, орали, впереди из колонок орала музыка, какой-то брутальный вокал "под Джигурду". Но состав толпы - большинство прыщавые подростки допризовного возраста, ну еще какие-то сморчки жалкие. Процентов 20 - самки.

Титушки Коломойского на "путинском лжемайдане" в феврале этого года смотрелись гораздо устрашающей.

Главное, что никакой симпатии они у прохожих не вызвали, кричалки вне толпы никто не подхватывал.

Теоретически эту шпану нетрудно забанить и вернуться к нормальной жизни", - сообщил киевлянин, имя которого мы оставляем в секрете из соображений безопасности. Ныне Киев захвачен бандеровцами, и все, кто вступает с ними в диссонанс, рискуют не только здоровьем, но и жизнью.

Между тем, свидетельства очевидца косвенно подтверждают и некоторые данные из СМИ, которые процитировали слова одного из участников марша, сообщившего, что он и вправду проходит за счет гастролирующих в столице гостей.

“Только из Львова приехало пять тысяч человек”, – рассказали журналистам участники акции.

Жалкие сморчки, оставившие равнодушными прохожих - киевлянин заценил факельный марш бандеровцев


antifa

Картина дня

наверх