На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Волкова
    А зачем они вообще здесь? И психопаты и образованные. У них свои президенты, свое государство, которые должны обеспеч...Вот и обещанный м...
  • Александр Сумской
    Какая разница как вас будут убивать  Интеллигентно скальпелем или тупо топором четвертуют. И те и другие нетерпимые н...Вот и обещанный м...
  • Алексей Павлов
    Пусть едут! Больше приедет - больше "упокоят"! А случайно уцелевшие другим что то умное посоветуют: соваться в Россию...Подробности уничт...

Пхеньян заявляет, что не оставит ничего живого в борьбе с угрозой Вашингтона

Северная Корея пообещала полностью уничтожить все силы США и не оставить «ни одного человека живым», так как ударная группа Дональда Трампа «Армада» приближается к нации отшельнику.

Дональд Трамп послал авианосец Карл Винсон, находится рядом с коммунистической цитаделью в попытке удержать Ким Чен Ына от проведения большего количества ядерных и ракетных испытаний.
Японские эсминцы объединились со своими американскими коллегами, так как Пхеньян готовится к очередному взрыву - ожидаемому во вторник - несмотря на усиливающееся давление со стороны Вашингтона.
Государственная газета Minju Joson сообщила: "Армия Северной Кореи уже объявила, что будет беспощадно наносить разрушительные удары по врагам, чтобы они больше не вернулись к жизни, если они совершат неосторожные провокации".
"Наши чучхе вооружены потенциалами, которые невозможно вообразить, они уничтожат силы США и их приспешников всех до последнего, чтобы не осталось даже одного человека, который подпишет документ о капитуляции".За последние несколько дней США, Китай и Япония провели переговоры, так как Дональд Трамп обдумывает, принимать ли военные меры против Северной Кореи.
Минжу Жосон добавил: «Группа агрессоров никогда не сможет уклониться от нашего ядерного удара, будь они на полуострове, на военных базах агрессии в Тихом океане или на материке США. Администрации США лучше вести себя осмотрительно». Президент Трамп пригласил сегодня всех 100 сенаторов на Капитолийский холм для необычной встречи в закрытом режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх