На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...
  • Виктор Шилин
    Это капля в море. Необходимо как можно быстрее возвращать государству награбленное. Берёмпример с Китая,есть у кого п...Прокуратура верну...
  • ШКИПЕР
    Прищемить хвосты этим "бесстрашным " блогерам , назначив конкретные сроки до 5- 6 лет и озвучить их в СМИ . Сразу про...«Обгадились все!»...

Тварюшку отпустили

 Lexwork Сегодня 11:12  784 3  6.90
 

 

В продолжение этой http://cont.ws/post/76838/ темы.

Вчера. Во всех новостях. «На марше памяти Бориса Немцова задержан участник событий в Одессе депутат Гончаренко».

Как же так,  ликовал в душе либерал, задержали. Царская охранка! Застенки! ГУЛАГ!

Прошло пять часов. Зайчишку-Майданишку отпустили. Даже поголодать с Надеждой не успел как следует…

В этот раз – зарычала патриотическая общественность. Как? Почему? А где же справедливость? А Одесса? К чему это «царь милостив»?

 

Как вижу ситуацию. И это – просто сказка какая то!

Серые Волки из СКРФ, действительно, поймали Зайку-Майданку. И поговорили. И за эти пять часов - у украинского Зайки перевернулся мир.

Теперь, если Зайка вернётся домой – ему нужно будет предать Госдеп и тихонечко, незаметно – помогать ковать Победу, сливая всех. Тогда у Зайки будет шанс. Выжить. И, дай ка бог – (когда всё закончится) получить по заслугам, за выслугу, маленькое тёплое местечко директора маленького ЗАГСа. А, получив, заткнуться и молчать. Как Явлинский в Питере, к примеру.

А если Зайка-Майданка не предаст Госдеп – про Зайку расскажут много интересного по первым кнопкам, про Зайку напишут противные блоггеры, Зайка будет известным… И информация найдётся…  Киберберкут Сноуден в клювике принесёт. И Госдеп поймёт, что Зайка скоро потеряет товарный вид.  И засакрализирует Зайку по самое нихочу… Пока не протух. А Пайетт – принесёт цветы.

Вначале - пает Зайчишку, а потом - сразу же принесёт.

 

Как то так…

Зайке-Майданке теперь не позавидуешь. А что вы хотели? Это Византия, детка! Бог – милостив, царь – нет.


 

Картина дня

наверх