На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Согласен с вами."Это не ваша земл...
  • Владислав Владислав
    Вот и первые ласточки в Окраину прилетели. Жестко, конечно."Это не ваша земл...
  • Михаил Пантюхин
    Это полный 3,14здец! Доскакались? Ну и идиЁты!!!! Теперь остаётся всем молиться на ВС РФ, чтобы сдохнуть по-человечес..."Это не ваша земл...

ГОРСУД ПЕТЕРБУРГА ОСТАВИЛ В СИЛЕ РЕШЕНИЕ О ДЕМОНТАЖЕ ДОСКИ КОЛЧАКУ

ГОРСУД ПЕТЕРБУРГА ОСТАВИЛ В СИЛЕ РЕШЕНИЕ О ДЕМОНТАЖЕ ДОСКИ КОЛЧАКУ

Петербургский горсуд не удовлетворил жалобу инициаторов установки памятной доски адмиралу Александру Колчаку на решение суда первой инстанции о демонтаже объекта.

Горсуд Петербурга оставил в силе решение о демонтаже доски Колчаку

Об этом заявила Дарья Лебедева, занимающая пост пресс-секретаря городского суда.

Лебедева отметила, что оставлено в силе решение о признании нелегальным постановления правительства Петербурга об установке памятной доски адмиралу.

В центре «Белое дело», инициировавшем установку таблички, заявили о намерении подать кассационную жалобу на решение городского суда, информирует ТАСС.

Доска появилась в ноябре минувшего года на доме №3 по Большой Зелениной улице, в котором несколько лет жил Колчак. Решение о демонтаже было принято в январе текущего года Смольнинским райсудом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх