На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • олег рябченко
    А медали изготовить из фашистких танковГенсек НАТО Столт...
  • Ваша Светлость
    Главгомосек НАТО заявил, что Путин пригнал натовские танки на Поклонную гору! Ну идийот же!:))) Какое он, содомит, им...Генсек НАТО Столт...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=KTDirwsBnmkГенсек НАТО Столт...

Дорогим ветеранам и тем, кто не вернулся с полей битв....

Дорогие ветераны! Дорогие и родные те, кто отдал свою жизнь на полях боев с немецкими оккупантами, может ваши души прочтут это. Дорогие люди, которые восстанавливали нашу страну после разрушительной войны, кто строил заводы и фабрики, кто трудился на полях.

Простите нас за наше правительство, простите нас за то, что теперешнее поколение руководителей нашей страны перечеркнули все ваши завоевания, ваши достижения, ваш героический труд. Простите за то, что в мирное время жертв от снижения уровня жизни, ее продолжительности, от разбоев, от убийств, от бездарного военного руководства в Чечне, от наркотиков, от голода страна понесла убытки соизмеримые с жертвами во время войны, что мы не сберегли ваших детей и внуков. Простите за то, что развалили все то, что вы построили после войны, что загубили на корню всю промышленность. Простите, что ваши потомки живут в нищете и без работы. Простите, за то, что вы защищали, все природные ресурсы, землю, без войны, отдали «завоевателям», которые безбожно продают страну за границу, что поступают они варварски, ничего не оставляя потомкам, т.е. вашим правнукам, а мы не смогли защитить, потому, что наши власти обманули нас. Простите, что к власти допустили шайку воров, которые грабят страну и из года в год больше и больше, разворовывают как захватчики. Простите, что мы потеряли гордость за страну, потому как гордиться уже нечем. Простите, что мы разучились делать, даже, автоматы и патроны, что нам уже и нечем и нечего защищать, что наша Страна превратилась в территорию. Простите за теперешнюю армию, которая превратилась в позор нации…. Простите, что вспоминаем о вас только один раз в год....

Низкий вам поклон, и наши слезы….  Слезы от того, что вы положили головы за тех, кто глумится над вашими потомками, слезы любви к вам, слезы сочувствия…. Простите пожалуйста.

 

Картина дня

наверх