На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Их в 91- м году отправили обратно в 15 век. А говорить, дак полную правду, а не полуправду..."Поруганная север...
  • Лариса Фомичева
    Это как же? Это я,все мы должны годами годами этих уродов кормить на пожизненном!? Как сказали в новостях,содержание ...Слив "из Кремля":...
  • Василий Топчий
    Так он не философ, а солдат.«Давай, орёл, уби...

Им еще и секс подавай...

Сирийские беженцы жалуются на нехватку секса

Беженцы из Сирии и других стран, сбежавшие в Европу от войны, возмущаются тем, что в миграционных лагерях слишком много мужчин.

В Сети стало хитом видео, на котором один из беженцев сетует на то, что ему никак не удается справиться с проблемой нехватки секса.


Как сообщает польской журналистке беженец Муслим, хронический недостаток секса на несколько дней отправил его на больничную койку.

По его словам, доктор в итоге посоветовал ему регулярно заниматься сексом или «каким-то другим способом решить эту проблему», отмечает польское радио «Зет».

Мужчина, указывая на свою промежность сообщает: «Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин».

Кроме того, европейские женщины, как оказалось, вовсе не спешат помочь беженцам в решении данной проблемы. Видео с жалобами вдохновило многих европейских интернет-пользователей на ироничные комментарии.

Часть из них предлагает избавить беженцев от проблемы с «большими шарами» с помощью хирургического вмешательства.

Но большинство комментаторов более категоричны: они называют беженцев «дикарями» и «будущими насильниками Европы».

«Эти люди — невероятные нахалы. Они бросают свои места на родине, повергая ее в еще больший хаос. Они платят тысячи долларов, чтобы приехать в Европу, а реальные беженцы страдают от голода и болезней в лагерях вокруг Сирии. Этим хамам даются бесплатное питание, бесплатный кров, одежда, бесплатные услуги. И теперь им этого мало, они еще и секса начинают требовать!», — возмущается один из граждан Евросоюза, призывая к их немедленной депортации вместе с руководством ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх