На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Депутаты вновь проведут встречу с жителями в защиту Исаакиевского собора

Депутаты вновь проведут встречу с жителями в защиту Исаакиевского собора

Депутаты вновь проведут встречу с жителями в защиту Исаакиевского собора

Санкт-Петербург, 6 февраля.

Депутаты от оппозиции вновь проведут встречу с горожанами по вопросу защиты музея «Исаакиевский собор». Акция будет носить название «Синее кольцо». Речь идет о протесте против передачи собора Русской православной церкви. Предыдущая акция, прошедшая на Марсовом поле, собрала несколько тысяч человек.

Новую встречу организует свежесозванный оргкомитет кампании «Вставай на защиту Исаакия!», состоящий из ряда парламентариев и общественников. Мероприятие в формате встречи депутатов с избирателями состоится 12 февраля в 13.00. Депутаты расскажут своей работе по защите Исаакиевского собора и выслушают мнение горожан. Организаторы отдельно подчеркивают, что пока проведение массовых встреч депутатов с избирателями законом не запрещено (хотя, как ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, подобная законодательная инициатива преодолела первое чтение в ЗакСе). Об акции в соответствии с законом будет уведомлена полиция.

Опознавательный знак участников встречи - синяя ленточка. По окончанию встречи (примерно в 14.00), при необходимом числе участников (не менее 500) планируется провести акцию «Синее кольцо»: участники  встанут живым кольцом вокруг Исаакиевского собора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх