На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    А сколько еще таких по всей стране? Работать и работать!Вы видели его дом...
  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...

Знакомьтесь, "борцы за свободу"!

Знакомьтесь, "борцы за свободу"!
Это Игорь Коломойский, ваш новый губернатор Днепропетровской области!

2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд. В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета. Гражданин Украины и Израиля. Проживает в Швейцарии.

Как вы думаете, какой визг подняли бы "демократические" СМИ, если бы губернатором стал человек с двойным Украино-Российским гражданством? Или Украино-Белорусским? Но тут СМИ молчат. Интересно, почему? Ах да, потому-что Украино-Российского гражданства юридически не может быть!
Знакомьтесь, "борцы за свободу"!  Это Игорь Коломойский, ваш новый губернатор Днепропетровской области! 2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд. В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета. Гражданин Украины и Израиля. Проживает в Швейцарии. Как вы думаете, какой визг подняли бы "демократические" СМИ, если бы губернатором стал человек с двойным Украино-Российским гражданством? Или Украино-Белорусским? Но тут СМИ молчат. Интересно, почему? Ах да, потому-что Украино-Российского гражданства юридически не может быть!

Картина дня

наверх