На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

В Александрове памятник Ивану Грозному исчез перед открытием

В городе Александрове Владимирской области исчез памятник Ивану Грозному, пока его автор ушел на обед, пишет "Комсомольская правда".

Скульптор Василий Селиванов, создавший монумент, приехал в Александров, чтобы посмотреть, как памятник сочетается с постаментом. Скульптуру временно водрузили на ее будущее место, затем рабочие и автор ушли на обед. Когда они вернулись, памятника уже не было.

"Мы проверили, правильно ли он получился и решили временно поставить царя на него, чтобы в день открытия все шло как надо, и не было непредвиденных ситуаций. Затем мы пошли пообедать, оставив скульптуру на месте. Вернулись — его уже не было!" - рассказал Селиванов.

Автор памятника написал заявление в прокуратуру о краже памятника. В администрации города сообщили, что открытие монумента было решено перенести на лето, поэтому скульптуру увезли на территорию муниципального предприятия "Госстройзаказчик".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх