На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Никулина
    Такое впечатление, что об этом мог не знать кто-то из выше стоящих........Сам жил в доме Ма...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Дело Сердюкова,Васильевой живёт!!!Сам жил в доме Ма...
  • Андрей
    " Один профессор в Китае считает, что..."- это правильный заголовок.😀«Вот это нож в сп...

Савченко согласилась пройти психиатрическую экспертизу

 



Она считает, что, если бы у неё было "что-то не так с головой", это уже обнаружили бы или в России, или на Украине.

Депутат Верховной рады Украины, которая минувшей весной вернулась в страну после операции по обмену на двоих осуждённых россиян, выразила готовность пройти психиатрическую экспертизу. Так она прокомментировала сомнения, которые высказываются по поводу её ментального здоровья.


— Я готова вместе с теми, кто сомневается, пройти медкомиссию, пусть врачи нам всем поставят диагноз, — сказала Савченко в интервью украинскому изданию "Корреспондент".

Бывшая военнослужащая напомнила, что как военный лётчик, она проходила такую комиссию каждый год.

— Я бы не была допущена к работе, если бы у меня было что-то не так с головой. Я даже проходила психиатрическую экспертизу — и не где-нибудь, а в России, в Институте Сербского, специалисты которого также признали, что я нормальная, — рассказала Савченко.

Напомним, обмен Савченко на россиян Ерофеева и Александрова, захваченных СБУ в Донбассе, состоялся 25 мая. Операция готовилась под грифом "Секретно". Путин по просьбе вдов российских журналистов помиловал украинскую наводчицу. Также украинский президент Порошенко в свою очередь помиловал Александрова и Ерофеева.

Сомнения в адекватности Савченко у многих зародились из-за её поведения после возвращения на Украину. Так, она буквально нарычала на журналистов и заявила, что отвыкла от людей.

via

Картина дня

наверх