На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    А этому  Мирпочаеву Акмалжон Насимжоновичу просто хорошенько дать в бубен и объяснить , что это не кишлак !Место под парковк...
  • николай левин
    Китайский Будда во время СССР защищал границу с Финляндией и говорил на русском. Берите с него пример. Граница с рабо...«Вот это нож в сп...
  • radiofree
    Заполонили всю Россию,даже в Мариуполе люди стонут от мигрантов,распространяются как чума,и ведь нет докторов ,что бы...Место под парковк...

Израильский спутник обнаружил в Сирии российские баллистические ракеты "Искандер" - СМИ

Израильский спутник обнаружил в Сирии российские баллистические ракеты "Искандер" - СМИ

Израильский спутник дистанционного зондирования поверхности Земли Eros-B заснял в Сирийской Арабской Республике российские баллистические ракеты "Искандер".

Спутник заснял ракеты, установленные на грузовиках российской армии, на территории авиабазы в Латакии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на портал Walla.

В свою очередь, Jerusalem Online утверждает, что грузовики с ракетами были укрыты от спутникового наблюдения, однако обрушившиеся на Латакию ливни размыли укрытия, в связи с чем военнослужащим пришлось передислоцировать ракеты. 

Стоит отметить, что слухи о появлении "Искандеров" на сирийской территории проскакивали еще четыре года назад, но российская сторона тогда опровергла их.

Напомним, в российском оборонном ведомстве сообщили, что в Сирии появилась единая система противовоздушной обороны, состоящая из комплексов С-300 и С-400.

Эти системы обеспечивают безопасность наземных и морских объектов на сирийской территории. 

Ранее сообщалось, что для размещения систем ПВО в Тартусе построен военный городок. До этого в Тартус была направлена батарея С-300. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх