На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    другой азербот убивает ножом русского парня в Москве, его папаша покупает квартиру в Москве по льготной ипотеке...Мож...Азербайджанский в...
  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...

Пентагон: НАТО готовится к войне с Россией в Прибалтике

 



Официальный представитель главы Пентагона Майкл Карпентер рассказал о предстоящей подготовке сил Североатлантического альянса к войне с Россией, передает издание «L!FE Новости».

В связи с тем, что Конгресс США видит слабость Восточноевропейских союзников, он планирует увеличить численность сил НАТО в Эстонии, Литве и Латвии на 4 батальона, чтобы сократить численный перевес «агрессора».

Господин Карпентер уверяет, что западной коалиции необходимо продемонстрировать силу, дабы остудить пыл Москвы. И остановить продвижение российской армии в центр Европы.

Слова заместителя помощника министра обороны наводят на мысль, что американские военные подружились с украинским сказочником Дмитрием Тымчуком, который во всем видит происки Кремля.

via

Картина дня

наверх