На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

Новая попытка: Савченко создаёт общественное движение

Новая попытка: Савченко создаёт общественное движение

Депутат Верховной рады Надежда Савченко представила на пресс-конференции новую гражданскую платформу «Руна»

Украинская экс-военнослужащая заявила о создании нового общественного движения «Руна». После исключения из партии «Батькивщина» и украинской делегации в ПАСЕ эта концепция стала последним шансом Савченко удержаться на политической арене.

Сама депутат считает общественную платформу новым веяньем в политике. «Руна» не будет политическим проектом. Партия – это анахронизм, она у нас появится тогда, когда это будет нужно», – заявляет Савченко.

«Изменения в системе должны произойти не в лицах, а именно в том, что люди должны направить власть, чтобы реализовать право украинца жить так, как чувствует его аутентичная душа», – отметила депутат. Также она добавила, что изменения в политической системе должны продвинуть к власти «настоящую элиту», не связанную с олигархами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх