На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Эстонцы долго тормозили

 

negry
 

Митинг против приема средиземноморских беженцев в Эстонии прошел в субботу на площади Свободы в Таллине под лозунгом «Матери и дочери за Эстонию, отцы и сыновья на защиту дома. Нет массовой миграции!».

«Мы выступаем за сохранение нашей культуры и отечества, за будущее наших детей и достойные заработные платы, пенсии и социальные доходы, мы против нелегальной торговли людьми и массовой миграции», — отмечалось в распространявшихся на митинге листовках.

Но уже поздно. Не нравились вам русские? Теперь принимайте арабов, африканцев, берберов, эритрейцев, албанцев, малярию, денге, нильскую лихорадку, паразитарные инвазии, тропический лейшманиоз и законы шариата, которые вам теперь придется на ваших хоровых традиционниках исполнять на вашем любимом языке Пророка. Мультикультурность требует жертв не меньших, чем идентичность!

Картина дня

наверх