На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Мля, с начала СВО, массового бегства бандерлохов в заграницы и бесчинствования там писал, что скоро начнётся отлов/от...Украинцы в Европе...
  • Ольга Бажулина
    А по телевизору нам рассказывают о коррупции в Украине. У нас только от простых людей патриотизма ждут. В сёлах люди ...Сам жил в доме Ма...
  • Владимир Карпов
    По вашему тексту: "... жалко Путина ...". Вам жалко Президента ??? А он что - беспомощный маленький мальчик, который ..."Это не ваша земл...

Гендир "Медузы" возмущена пошлятиной Ходорковского

Оппозиционеры ругаются - западные гранты трещат. Генеральный директор оппозиционного интернет-портала Meduza Галина Тимченко в Facebook подвергла презрительной критике проект Михаила Ходорковского "Открытая России" из-за рекламы протестной акции.



Возмущение Тимченко вызвала опубликованная "Открытой Россией" фотография девушки, чья грудь прикрыта клейкой лентой с надписью "Надоел". Под этим лозунгом Ходорковский планирует провести акцию протеста.

Журналист призналась, что в этом случае ей стыдно за посторонних людей, и обвинила авторов рекламной кампании в неумении "делать медиа".

"Так, знаете, я терпела очень долго. Я терпела тупой вординг, пустые пафосные заявления, плоские шутки, пошлые намеки. Но есть предел и моему терпению. Это как раз тот случай, когда тебе стыдно за совершенно посторонних людей. Парни, у меня для вас неприятная новость: вы не умеете делать медиа. От слова совсем. И судя по всему, это безнадежно. Потому что вы не учитесь".

Ранее протестную акцию Ходорковского в Москве не согласовали в столичной мэрии. Полиция попросила граждан воздержаться от участия в ней. Организаторы не согласились на альтернативное место проведения.

Поскольку акция не согласована, задержания будут непременно. У меня вопрос - а голые девушки с сиськами, закленными желтым скотчем, будут?! А то появится хоть какой-то смысл посетить мероприятие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх