На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    «Гоу, Джонни, гоу?». Оно, конешно, ужас как здорово, но дурачков, верящих, что (к примеру) конфискуют 48% акций Сбера...Рыбка почти загло...
  • Vasily Golov
    Вот это по душе нам!Мышиная возня. Жд...
  • Vasily Golov
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ Это ст 3 Конституции...Мышиная возня. Жд...

Старейшины Кавказа признали русов как государствообразующую нацию

Старейшины Кавказа признали русов как государствообразующую нацию

и потребовали закрепить этот статус законодательно

Тихо и незаметно для широкой публики, как это обычно и бывает, произошло событие, поверить в которое ещё несколько лет назад было совершенно невозможно.  

В Майкопе – столице республики Адыгея – на совместном заседании общественной организации «Старейшины Адыги» и местного отделения Изборского клуба, с участием гостей из Кабардино-Балкарии и Москвы, была выдвинута фундаментальная для дальнейшего развития нашей страны общественная инициатива: вернуть русскому народу и законодательно закрепить его статус «государствообразующего народа России».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх