На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Как убить эту мразь?!

Они всегда появляются толпой. Вы с ними отлично знакомы, уверен. Обычно весной у них обострение. Как у шизофреников. По одному такие не ходят. Их надо уничтожать. Но нельзя. Никак. Закон не запрещает, в общем-то, уничтожать такую мразь. А я ведь их люто ненавижу. При этом я сугубо мирный человек. И мало кого ненавижу. Нужно сильно постараться, чтобы о ком-то можно было сказать - Андрей Rovego Егоров эту мразь ненавидит. Эту мразь я ненавижу! Гляньте, как они выглядят. Уходят, а потом появляются снова. И снова. И опять. И так без конца. И воевать с ними бесполезно.



- Что вы, что вы, - говорят мне, - сильную отраву вам нельзя, у вас маленький ребенок, маленькая собачка, вы их отравите.

А слабая их не берет.

Тысячи трупов остаются лежать на поле боя. Но за ними приходят новые. И новые. И новые.

Мне кажется, тут нужна санобработка всего нашего старинного дома. Потому что некоторым жильцам, похоже, на них просто наплевать. Они из них варенье, наверное, варят. Или разводят специально, чтобы отправить к соседям.

Больше всего меня раздражает, что они забираются в мой мед. В холодильник убираю. Одного-двух все равно нахожу. А потом - пей суп с муравьями вместо чая.

Нет, в самом деле, как окончательно убить эту мразь?! Или мне уже смириться?..

upd: Я полгорода обежал. Нигде нет этих ловушек от муравьев. Нигде! От тараканов, которых уже нет в Москве, есть. От муравьев - нет.

upd: Ни хрена ловушки не помогают. Беда просто. Они не умирают! Суки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх