На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    иноагентов нужно лишить права голоса.Почти полсотни ин...
  • Андрей
    гос дума должна запретить иноагентам -   участвовать в выборах всех уровней . Не должен депутат в России получать ден...Почти полсотни ин...
  • Ирина Черных
    Скорее всего с тобой, бедный, общаться не хотят)Кто заказчик в Кр...

Днище достигнуто: советник Авакова призвал Германию к полной оккупации Украины

Многие наблюдатели давно подустали фиксировать все новые и новые уровни деградации Украины. Сегодня, похоже, стало известно, что зловонное днище этой страной уже пробито.  Украинские элиты не способны самостоятельно построить процветающее государство, новые майданы бесполезны, а посему бывшая советская республика должна быть полностью передана под внешнее управление Запада. И конкретно Германии.
 
Об этом на своей странице в Facebook заявил советник главы МВД Украины Станислав Речинский.
 
Вместе с тем, в откровениях Речинского повествуется и о том, что все украинские майданы - убогий фарс, где отпетые наркоманы объявляют войну наркотикам.
 
"Видимо, наш путь в ЕС лежит через 100-процентный протекторат. Свою управленческую элиту мы не сформировали, значит, ее будут формировать другие. Это унизительно, это постыдно. Но другого выхода не вижу.
Перезагрузка в виде третьего Майдана? Вы верите, в то что к власти придут честные и компетентные? Где они? И не «перевоспитает» ли их насквозь сгнившее, коррумпированное общество?
Увы, нам нужна оккупация. И не грузинская, а желательно немецкая. Лет на 50", — заявил Речинский.
 
Ранее нардеп от Закарпатья Виктор Балога сообщил, что внешний протекторат, о котором, впрочем, пока заикнулись лишь в европейском плебее - Польше, единственный выход для Украины.
 
"Мне, как украинцу, конечно обидно, когда польский евродепутат Яцек Сариуш-Вольский не видит другого выхода, чем предлагать нам фактически 100% протекторат. Но наверное другого варианта для реализации реформ в Украине нет", - отметил Балога.
 
"Единственное, мне кажется, что создание так называемого офиса реформ с участием европейских специалистов, закончится тем же самым, что и приглашение в правительство европейцев реформаторов. Тем более, если его создавать под руководителя Кабмина. Потому что, если голова не хочет, то ноги ничего не смогут делать", - добавил он.
 
Очевидно, главу правительства для Украины также следует подбирать в Европе, намекнул Балога.
 
Ранее депутат Верховной Рады Вадим Денисенко признал, что Украина интересует Запад лишь в качестве колонии.
 
"К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу. При необходимости страна может быть военным буфером с Россией", — заявил украинский депутат из Блока Петра Порошенко.
 
Нельзя исключать, что подобный сценарий вынашивался геополитическими противниками России с самого начала. Как последний и самый желанный штрих в проекте по урыванию у Российской империи самого жирного куска. А жалкие туземные спикеры, не марсиане, стоит заметить, а достойнейшие представители и импотентной элиты и насквозь прогнившего  общества, лишь трансляторы в подготовке нужного общественного мнения. Сожалеть здесь можно лишь о том, что Москва с известными аттракционами невиданной щедрости своими же руками неслыханно удружила противнику, сделав этот кусок ещё жирнее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх