На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

ВОЙНА НА УКРАИНЕ – ЭТО РАСПЛАТА СОВЕТСКОГО НАРОДА ЗА ВЕЛИКОДУШИЕ К ОТМОРОЖЕННЫМ МАНЬЯКАМ И СЕРИЙНЫМ ДУШЕГУБАМ

Всеми силами вымарываемая из украинской истории позорная дата – ровно 75 лет назад, 1 июля 1941 года, начался Львовский погром.

 

Львов 1941

Львов 1941

 

Именно тогда “одвічні лицарі” впервые явили миру своё истинное мурло. Нынешние выродки – духовные “нащадки” львовских душителей, насильников и мародеров – сегодня воспроизводят этот кромешный ад на землях Донбасса.

 

Киев 2016

Киев 2016

 

И пусть обилие всяких гройсманов, коломойских и прочих вальцманов в нынешней украинской элите никого не смущает. Здесь надо понимать духовную, а не этническую суть происходящего. И видеть первопричины. И вот тогда становится понятна простая истина – виноваты в происходящем мы все.

 

Надо просто честно признать – на самом деле, это расплата. Советский народ совершил в свое время страшную ошибку: мы проявили непростительное милосердие – великодушно пощадили, простили и забыли об этом и о других, не менее чудовищных, коллективных преступлениях украинского национализма. И не выжженный каленым железом, прощенный без покаяния, воспалительный процесс продолжался подспудно. Гнил особо не прячась, прикрываясь “піснями” про червону руту да садок вишневий коло хати, пока не прорвался гнойным нарывом при первом же ослаблении государственного организма – сначала с развалом Союза, а потом в ходе государственного переворота 2014 года.

 

Нынешняя гражданская война на Украине – это расплата советского народа за великодушие к отмороженным маньякам и серийным душегубам.

 

Империи, как известно, рушатся долго, и кирпичи летят потом столетиями. Сегодня мы платим по старым векселям. И этот жестокий урок, наконец, должен быть выучен….

 

Глеб Бобров

Картина дня

наверх