На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Осталось нашим экспертам дать интервью как армянам противостоять азербайджанцам.Азербайджанский в...
  • Сергей ЕВ
    "Какие-то азербайджанцы владеют огромной недвижимостью в России. . Шутка ли - Олимпийский, гостиница Украина, Садовод..."Дадут 5 лет, чер...
  • Виктор Шилин
    Отлично. Пусть переходят на фильмоскопы, если кто помнит.С ювелирной точно...

Турция намерена подать иск к «Газпрому» в международный арбитражный суд

ATRcons Сегодня 01:46 2035 230.55

 

«Турецкий поток» могут заморозить на неопределённый срок

 

 

 

Проект газопровода «Турецкий поток» может быть заморожен на неопределённый срок. Турция намерена подать иск к «Газпрому» в международный арбитражный суд из-за отсутствия соглашений по газу, сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на источники в турецкой государственной энергетической компании Botas.

Россия и Турция более полугода не могут договориться о скидке на газ. На текущей неделе закончился контракт на поставку российского голубого топлива, однако стороны так и не смогли прийти к новым соглашениям. Отмечает, что если до конца текущей недели стороны так и не подпишут бумаги, турецкая сторона подаст иск, и это фактически заморозит все двухсторонние переговоры по «Турецкому потоку».

Ранее сообщалось, что строительство газопровода могут отложить из-за спора по газовой цене для Турции.

via

http://cont.ws/post/98360

Картина дня

наверх