На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Елена Исинбаева пожелала Дарье Клишиной удачи в Рио

 

 

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева пожелала единственной представительнице сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде Дарье Клишиной успешно выступить в Рио. Клишина была допущена к Играм, так в последние два года тренировалась за пределами России.

 

 

 

"У Дарьи просто так ситуация сложилась, что она три года тренируется в Америке, и в данной ситуации это тот критерий, под который она попала. Я ни в коем случае ни о чем не жалею. Видимо, так богу угодно, не суждено мне выступать на этой Олимпиаде. Но Дарья должна выступить достойно — и уже даже неважно — под российским или олимпийским флагом. Хотя лучше под российским, потому что вся наша сборная едет на Олимпиаду. Вот как раз только прыжки в длину и посмотрим", — сказала Исинбаева РИА Новости.

 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева не была допущена к Играм в Рио. Ситуация могла быть иной, если б она не вернулась в Волгоград, а продолжала бы тренироваться в Монако " Да ни в коем случае не жалею о переезде в Волгоград из Монако! ИААФ такие критерии выдвинула, вообще неисполнимые для любого спортсмена, для любой страны мира. Они склоняют каждого спортсмена тренироваться за пределами Российской Федерации. Где вообще такое видано?! Они не разрешают нам жить и работать в своей стране. Это глупо", — заявила Исинбаева.

 

Елена Исинбаева желает сборной России выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро так, "чтобы мир содрогнулся". "Всей сборной я желаю удачи и побед! Вы и за нас выступите так, чтобы мир содрогнулся. Что даже в отсутствие легкой атлетики, мы не сломлены".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх