На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....
  • Boris Nevzorov
    Пашиняна поставила улица, а это по факту цветная революция. Все эти годы он пытался усидеть на двух стульях. Но пришл...Армения. Погранич...
  • Людмила Семенова
    Клятву США дали - кто читал, тот понимает, какой омерзительный смысл в неё заложен. И Слава Богу, что у них один толь...Снова про тварей....

В России упал самолет. А по соседству праздник





В России упал самолет. Пассажирский "Боинг-737" (рейс FZ981), летевший из Дубая, потерпел крушение при заходе на посадку в Ростове-на-Дону. Выживших нет… Погибли 62 человека. Из них четверо детей.

Среди погибших 44 гражданина России, 8 украинцев, 2 индуса, 1 узбек. Члены экипажа – граждане Греции, Испании, Кипра.

Горе. Боль. Молчание. Но украинские соцсети рвануло совсем другим. Тут даже не банальная тупость, а гораздо страшней – животная ненависть, вскормленная на выхлопах беспрерывно работающей пропагандистской машины. Ненависть за гранью психического расстройства, поддерживаемая, как собственной властью, так и зарубежными «вождями», что, по сути, одно и тоже.

Это уже где-то за гранью. Цитаты украинских комментаторов. Орфография сохранена:

«- Слава турецким ВВС!

- Я не знаю что сейчас с вами будет)))0) Вы готовы?))) Наберите побольше воздуха в грудь!!!0))) Самолет, значит, пошел второй раз на посадуку0)))) ТИХО!!! НЕ РЖИТЕ!!! Вижу задние ряды уже догадываются0))))0))) Вот, пошел самолет на посадку и РАЗВАЛИЛСЯ В ВОЗДУХЕ!!! АХАХАХАХАХА!!! ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА!!!0)))))))))))

- Очена преприятнейшая новость, столько руской мрази за раз сдохла. земля стала чище.

- Слава УКРАИНЕ! а вам ето))) ааааааааааааахахахахахахахахахаха))))

- Кацапов не жалко... жалко такую машину угробили диспечеры...а так, хай дохнут, хоть таким способом

- Кацапи мабуть обісрались правий сектор* атакує.. (*запрещенная в РФ организация - прим.ред.)

- … КРЫМ ВАШ! ТЕПЕРЬ ХОТЬ БОИНГИ С НЕБА!

- Ура ура ура! Причина стопудово - пьяные русские пилоты.

- Какая хорошая новость утра. Зашкваренная вата плюс боинг животворящий. Касабы! Это вам за грехи ваши.

- Боинг жалко, москалив нежалко.

- Добрая хорошая новость! Иностранцев жалко, конечно, тока нефик летать на рашистских самолетах! Ну а русским свиньям гореть в Аду! И никто ни капли не пожалеет вашу скотскую популяцию, не выразит соболезнования!

- Ну как вам не стыдно… Есть ведь и хорошие кацапы… ТАК ВОТ ХОРОШОИЕ КАЦАПЫ ПУСТЬ ЛЕЖАТ В ХОРОШИХ ГРОБАХ… А ПЛОХИЕ В ПЛОХИ…».


Эти массовые свидомые комментаторы даже не выразили сочувствия родственникам восьми погибших граждан Украины, летевших злополучным рейсом. Раз планировали прилететь в проклятую Рашку, то значит уже враги:


«- Во время войны украинцы не летат по направлению Дубаи-Рашка, это аватары с украинскими паспортами.

- Ну если они оказались в Ростове, это после двух лет войны – значит, украинцами их трудно назвать, согласитесь…

- 100 к 1, что это были укроватники.

- Там все нормально – ЛЮДИ не пострадали».


И это пишут существа, именующие себя людьми. Уверенные в своей непогрешимости. Бог им судья.  Но почему-то заткнулись «правозащитники» и «борцы с режимом», еще недавно рыдавшие над судьбой сытой и живой Надежды Савченко. Вежливо отмалчивается оппозиция и беглые «лидеры», не так давно весело тусившие в Таллине на антироссийском форуме. Молчат. Это не их горе. Это не их боль. Им ближе и роднее всё написанное выше. В украинских комментариях. А как же «не забудем - не простим»? Нет? А ведь это как раз тот самый случай
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх