На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Пацифизм у них какой-то однобокий, ни слова сочувствия, тем более, помощи жителям Донбасса, а теперь вдруг озаботили...Снова про тварей....
  • Марина
    где вы этой пошлости понабрали??? Нет, я понимаю, вы ХОТЕЛИ бы, чтобы так было, но беда в том, что всем плевать на ва...Вот и обещанный м...
  • Иван Иванов
    служители в доле.....Азербайджанский в...

Скачите дальше - Украина не получит кредита МВФ в этом году

Скачите дальше - Украина не получит кредита МВФ в этом году


Агентство Reuters сообщает, что Украина получит новый кредитный транш только в 2015 году, что поставит под угрозу оплату российского газа.

Украина может рассчитывать только на собственные сбережения в этом году, сообщает Reuters, в 2014-ом она уже не получит необходимых дополнительных миллиардов в помощь от Международного валютного фонда (МВФ), как ожидала.

Миссия МВФ прибудет только тогда, сообщает агентство, когда будет создано новое правительство. Это, в частности, подтвердил и министр финансов Александр Шлапак во вторник. «Они хотя говорить с новым правительством», – заявил он.

Ожидаемый второй кредитный транш в размере $ 2,7 млрд. теперь переходит на следующий год. После парламентских выборов президент Украины Пётр Порошенко заявил в воскресенье, что формирование нового правительства может занять месяц или даже больше.

В целом, МВФ пообещал 17 миллиардов долларов Украине. Без нового транша Украина может рассчитывать только на 760 млн. евро от ЕС в этом году. Правительству Киева срочно нужны деньги, чтобы погасить долги, чтобы поддержать бюджет и стабилизировать валюту. Также Украина должна заплатить до конца года $ 3,1 млрд за российский газ.

 

http://dnr-news.com/dnr/6591-skachite-dalshe-ukraina-ne-polu...

Картина дня

наверх