На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    В правительстве люди у которых дети за границей а друзья в близости президента, а народ гибнет на войнеПервый удар по «С...
  • star
    мы оплакиваем каждого погибшего Героя,мирных жителей,а эти "веселятся"-расстрел,как изменнику Родины-хотя у таких нет...Первый удар по «С...
  • Алексей Сафронов
    Увы, в окружении ВВП и уж тем более среди друзей Пескова, в принципе иных не может быть!Первый удар по «С...

Преподаватель-борец с предателями оказалась на улице

Преподаватель Московской консерватории Фарида Кульмухаметова, которая на лекциях по культурной политике России просила студентов зачитать текст о «пятой колонне» и «список предателей», уволилась. По собственному желанию. Но, видимо, попросили.



В марте студенты Московской консерватории опубликовали видео с лекции Фариды Кульмухаметовой по культурной политике России, на которой она просит студента четвертого курса Даниила Пильчена зачитать текст о «пятой колонне» и «список предателей». В ответ на его сарказм преподаватель пригрозила студенту отчислением из вуза.

Кульмухаметова написала заявление об увольнении после беседы со Слуцкой и заведующим кафедрой гуманитарных наук Олегом Марченко, сообщает издание. Ректор Александр Соколов подписал бумагу.

Проректор вуза по учебной работе Лариса Слуцкая заявила, что «список предателей» Кульмухаметова составила по собственной инициативе. Она выразила сожаление, что студенты раньше не сообщили о происходящем на лекциях Кульмухаметовой.

Человек, который фанатично уходит в политику, забывая о собственной работе, психически нездоров. Ему требуется принудительное лечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх