На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    👍👍👍👍Снова про тварей....
  • Светлана Позднякова
    👍👍👍👍👍Снова про тварей....
  • Наталия
    Пацифизм у них какой-то однобокий, ни слова сочувствия, тем более, помощи жителям Донбасса, а теперь вдруг озаботили...Снова про тварей....

Кабмин внес в Госдуму законопроект о курортных сборах

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об экспериментальном использовании курортных сборов в ряде регионов страны, передает "Интерфакс".

Эксперимент должен продлиться с 2018 года по 2022 год включительно. Плата за пользование курортной инфраструктуры будет взиматься в Крыму, на Кубани, в Алтайском и Ставропольском краях. Согласно законопроекту, льготные категории граждан будут освобождены от платы. Обеспечить сбор средств должны будут за счет региональных бюджетов.

"По итогам эксперимента будет принято решение о введении курортного сбора на постоянной основе на всей территории России или об отказе от его введения", - заявили в правительстве.

Указ о внесении законопроекта подписал глава кабмина Дмитрий Медведев. Полгода назад соответствующее поручение дал правительству президент Владимир Путин, отметив, что сбор должен быть не обременительным для отдыхающих.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх