На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Жалко убогих, пишущих об отставке Медведева

popados, ты - никто. Запомни.

Навальный, помнится, откопал гору имущества Шойгу? Где Шойгу? На своем месте. Работает. Потом Чайки и его семьи? Где Чайка? На месте - работает. Потом еще и еще... Попадосов и Навальных даже не слышно. Голос не долетает до Олимпа. Но все равно ведь неприятно. Какие-то убогие жалкие блогеришки раздувают на пустом месте компромат. Поэтому в отставку отправлен... руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Потому что работать надо лучше, работать надо креативнее, работать надо веселее.



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня назначил нового руководителя Росмолодежи.

Им стал замглавы ведомства Александр Бугаев, соответствующий документ был опубликован сегодня на сайте правительства.

«Назначить Бугаева Александра Вячеславовича руководителем Федерального агентства по делам молодежи», — говорится в распоряжении премьера.

Предыдущий глава Росмолодежи Сергей Поспелов занял должность исполняющего обязанности руководителя аппарата Государственной Думы. Ранее предполагалось, что занять место Поспелова в Росмолодежи может другой его заместитель Алексей Паламарчук.

И пока идут все эти назначения и переназначения, дурачки в интернете трендят о возможной отставке Медведева. Застрелитесь уже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх