На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Абдурашитов
    Сионисты пархатые уже достали весь Мир! С ними пора решать жестко и больно!!!«Или с нами, или ...
  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....
  • Boris Nevzorov
    Пашиняна поставила улица, а это по факту цветная революция. Все эти годы он пытался усидеть на двух стульях. Но пришл...Армения. Погранич...

Парубий предложил ввести визовый режим с Россией

фото © РИА Новости. Николай Лазаренко Предложение связано с арестом украинского журналиста Романа Сущенко, который обвиняется ФСБ РФ в шпионаже. Об этом глава парламента Андрей Парубий заявил, открывая согласительный совет в Верховной Раде.

«Также хочу, чтобы мы обсудили следующий вопрос: в начале 2016 года я внес в Верховную Раду проект постановления об обращении к Кабинету министров о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации», — сказал он. По его мнению, украинским властям следует вернуться к вопросу введения визового режима с Российской Федерацией и ужесточения санкций.

«А также, я думаю, что, возможно, есть смысл, чтобы мы обсудили вопрос расширения санкций в отношении России. Это компетенция Верховной Рады — и я думаю, что был бы смысл, чтобы мы могли проголосовать этот вопрос», — добавил он. Парубий считает, что эти меры должны быть применены как жесткая реакция на арест украинских журналистов. Ранее в МИД РФ сообщили, что задержанный ФСБ РФ Роман Сущенко не является журналистом.

Источник: http://ukraina.ru/news/20161003/1017586328.html

Источник: http://politikus.ru/events/84842-parubiy-predlozhil-vvesti-vizovyy-rezhim-s-rossiey.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх