На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...
  • Андрей Бедный
    Самокритичненько.Кто заказчик в Кр...

«Народный фронт» слил имена шпионов

«Народный фронт» слил имена шпионов

Фото: Соцсети

В Раде призвали россиян проголосовать за «Яблоко» или ПАРНАС

Представители фракции «Народный фронт» в Верховной Раде Украины призвали россиян на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму голосовать за партии «Яблоко» или ПАРНАС.

 - Мы знаем, что в России есть люди, которые стремятся присоединить вашу страну к европейской системе ценностей. Это партии «Яблоко» и ПАРНАС. Владимир РыжковГригорий ЯвлинскийМихаил Касьянов настоящие друзья Украины и Европы, — заявил незалежный депутат Александр Горбунов.

Его поддержали коллеги по фракции «Народный фронт». Они призвали россиян отдать свои голоса «во имя свободы и демократии». Так же активисты движения «Украина без сепаратизма» опубликовали список «друзей Украины». В него вошли Михаил ХодорковскийГригорий ЯвлинскийАндрей МакаревичВиктор ШендеровичКсения Собчак и другие общественные и политические деятели.

Все это говорит о невысоких умственных способностях украинских парламентариев. Так бездарно слить сторонников хунты могли только особо одаренные макаки. В России это называется - медвежья услуга, а на Украине - ведмежа послуга. Но мы не будем умничать, а напишем просто – галимая подстава.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх