На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Знову американский хайтек

 

ЖД катастрофа США1
 

Сушь одолевает Калифорнию четвёртый год подряд, отчего тамошние дела всё занятнее: в калифорнийском бизнесе круче всех растут не привычные хай-тековские лохотронщики из силиконовой долины, а фирмы по покраске пожухлой травы газонов в зелёный цвет. Если учесть, что делается это в основном с помощью красок, отравляющих всё живое (включая саму траву и живущих в домах людей), то выходит совсем уж дурная пародия на деяния советских прапорщиков, красивших траву вокруг казарм перед визитом высокого начальства.

Вообще США катятся в уровень совкового застоя и гниения со скоростью сбитого Боинга — и скоро, похоже, пробьют днище, показав всему миру невероятные всплески управленческого маразма.

На фото в заголовке — навернувшийся пассажирский поезд линии Нью-Йорк-Филадельфия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх