На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Задайте свои вопросы балалаечникам из группы "Пикник", они всё знают.Кто заказчик в Кр...
  • Вадим Скоробогатов
    Браво Российскому оружию и армии...БРАВОРоссийские танков...
  • людмила бер
    Не несите чушь.... В Мосгордуму, выбирают по округам, а не по спискам партий....Почти полсотни ин...

«ЭТО – ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!» – МЕДВЕДЕВ ОТМАХНУЛСЯ ОТ ЗАСИЛЬЯ АМЕРИКАНЦЕВ НА УКРАИНЕ

«ЭТО – ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!» – МЕДВЕДЕВ ОТМАХНУЛСЯ ОТ ЗАСИЛЬЯ АМЕРИКАНЦЕВ НА УКРАИНЕ

Дмитрий Медведев, возглавляя администрацию президента России в начале 2000-х годов, во время одного из визитов в Киев отмахнулся от проблемы засилья американских фондов и грантовых структур на Украине, заявив, что это не является проблемой РФ.

Об этом случае в эфире Ukrlife.tv сообщил политолог Михаил Погребинский, подчеркнув, что впервые пересказывает свой диалог с Медведевым публично.

«Я говорю: смотри, что американцы делают – сотни фондов работают, тысячи «грантоедов», воспитываются тысячи молодых ребят. А тут у нас на Украине работают 5-6 ваших олигархов, зарабатывают сумасшедшие бабки. Почему бы им не создать фонды, пусть они тоже раздают молодежи что-то. Он сказал: “Михаил Борисович, это – ваши проблемы”.

Тогда он еще не был президентом, но уже был главой администрации. И поскольку я – никто, а он  – глава администрации, я не сказал ему, что рано или поздно они могут стать и их проблемами. Я промолчал.

Но эти олигархи ведь приходят в администрацию, почему бы не сказать им: создай фонд, учитесь у американцев, как они работают?! Я, между прочим, первый компьютер получил у Сороса», – заявил Погребинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх