На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    разогнать однозначно!!!!!!!К владельцу «Садо...
  • Галина Чужая
    Это не так просто как Вы думаете. На это им понадобится не менее 2-х лет.С ювелирной точно...
  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...

А Лёша Навальный снова бредит

 
 


Не успели отгреметь последние обвинения в адрес Кадырова, как один из «духовных» лидеров российской «оппозиции» решил замахнуться на Владимира Путина. Ну, как замахнуться… Он подал на него в суд!

Вы не ослышались, фантазия Алексея Навального разыгралась до такой степени, что он увидел причастность к коррупции самого президента Российской Федерации. Хотите спросить, что употребляет Навальный? Видимо, что-то очень сильное, раз решил уличить президента в коррупционных махинациях.

Поводом для обвинения Путина послужила вымышленная дочь президента – Екатерина Тихонова. О том, что именно эта девушка является кровиночкой ВВП, пару лет назад сообщало несколько жёлтых газетёнок, при этом не подкрепляя информацию никакими аргументами. Навальный в эту информацию, конечно, поверил, если не сам ее придумал.

В новом «сенсационном» расследовании «первого оппозиционера на деревне» фигурирует муж этой самой «дочери» Путина. Мужа зовут Кирилл Шамалов, и он является одним из членов совета директоров «Сибура». После того, как Владимир Путин подписал указ о финансовой помощи этому предприятию, Навальный тут же активизировался. Ну а как иначе! Ведь Путин, только представьте, профинансировал… мужа вымышленной дочери!

Обвиняя президента страны в коррупции и основываясь при этом на «вбросе», который сделала жёлтая пресса, Навальный, по всей видимости, просто решил попиариться. Попытка вышла с большим знаком минус, и Алексей только лишний раз доказал, насколько несостоятельной является оппозиция в России.

Антон Орловский

via

Картина дня

наверх