На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • владислав
    Профессор  Фей Сунь хер в чай вынь сухим - тупой китайоза, тебе Россию не понять.«Вот это нож в сп...
  • людмила михайлик
    Китайцы не братья, сколько им помогали, Романский не прощу и тому,кто его отдал китайцам, раздают наши земли, политые...«Вот это нож в сп...
  • Ирэна Сергеева
    Рассказывал  человек из Владивостока. Когда китайцы должны были покинуть Дальний Восток...(в 20-ые годы)А многие рабо...«Вот это нож в сп...

Семейные ценности по-американски, или почему США стоит на грани вымирания

 



О том, что семья – ячейка общества, говорить не имеет смысла, этот постулат и так известен всем. Но какова эта самая ячейка, таково и общество. Возможна и обратная связь: каково общество – такова ячейка. Где-то чтут семейные ценности и поощряют рождаемость, награждая родителей-героев и предоставляя многодетным семьям всевозможные льготы, а где-то неукоснительно растет число однополых пар, которые для общества и для будущего своей страны абсолютно бесперспективны.

Думаю, очевидно, о каких двух странах сейчас идет речь. И пока президент РФ Владимир Путин возрождает звание «матери-героини» и учреждает орден «Родительской славы», президент США Барак Обама появляется на обложках журналов для геев.

Неудивительно, что, пока Россия медленно, но верно повышает показатели рождаемости после демографического кризиса 90-х, США могут похвастаться другими достижениями: статистика говорит, что с 1990 по 2014 год количество гомосексуалистов в США выросло в два (!) раза. А если учесть, что однополые браки на всей территории США были легализованы 26 июня 2015 года, можно предположить, что с тех пор количество гомосексуалистов еще больше увеличилось.

Если учесть, что количество гомосексуалистов росло вместе с пропагандой однополых отношений и толерантного отношения к ним, то можно сделать вывод, что многие подростки поколения 2000-х вовсе и не гомосексуальны, однако считают себя таковыми под информационным прессингом. Если ты против геев, то ты нетолерантен и не чтишь пресловутые западные ценности, а значит, общество тебя осудит. Поэтому самый простой путь, чтобы тебя не заподозрили в гомофобии – это объявить себя гомосексуалом, вот тогда ты станешь достойным гражданином Соединенных Штатов.

Возможно, сейчас в США гордятся своей толерантностью и терпимостью к сексуальным меньшинствам. Но давайте рассуждать логически: в России геев никто не притесняет, уголовная статья за мужеложество советских времен уже давно канула в небытие, однако на законодательном уровне однополые браки запрещены, как запрещено и усыновление детей однополыми парами. По этому поводу Запад чувствует свое превосходство над нами и рвется преподать «тоталитарной» России урок западной «демократии». Но как запоют США, когда последствия такого роста однополых пар скажутся на демографической ситуации в стране?

Конечно, сейчас в Штатах однополым парам разрешено усыновлять и воспитывать детей, и на первый взгляд такие семьи выглядят счастливыми, а две мамы или два папы не хуже, чем традиционная семья, могут обеспечить ребенка материально и позаботиться о нем. Но! Так картина выглядит только на первый взгляд. Однополые родители никогда не смогут продемонстрировать ребенку модель ЗДОРОВЫХ (да простят меня гомосексуалы) отношений между мужчиной и женщиной. Более того, они привьют ему мысль, что однополые отношения – это норма. А это, извините меня, совсем не так. Нормой все же считаются гетеросексуальные отношения пары, способной к продолжению рода. И попробуйте возразить, что это не так. Я не призываю вернуть в уголовный кодекс статью за мужеложество, но никто и никогда не докажет мне, что гомосексуальные отношения – это норма. Хотя бы потому, что такие пары обречены на вымирание, поскольку не способны к воспроизведению потомства, а именно этот инстинкт обуславливает наше с вами существование на Земле.

И пусть сейчас американские нетрадиционные пары радуются возможности полноправно вступать в брак и становиться приемными родителями, но через какое-то время им просто некого будет усыновлять. Рост числа гомосексуалистов в Штатах просто немыслимый, и, судя по всему, он будет только прогрессировать. А через пару десятилетий подрастут те самые дети, воспитанные двумя мамами или двумя папами, и эти дети будут считать себя гомосексуалами априори. В конечном счете гетеросексуальных пар просто не останется, и США окажутся в прямом смысле слова на грани вымирания.

Zolotoy

Картина дня

наверх